21

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Брат, в личку глянь.

22

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

АХТУНГ!!!
Собираемся полетать 7-го и 8-го в 19:00! Попробую замутить простую миссию.

23 (изменено: , 06-01-2019 19:29:35)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

если миссию изготовишь, пришли мне  я её  на  сервер попробую пихнуть .. зашлю её админам кто физически её воткнёт в сервер...

кстати,   среди нового патча есть Карта под сетевые сражение  -  - Сетевая - Тихоокеанские острова,  погляди её.. может  на ней обосноваться

24 (изменено: , 08-01-2019 13:16:52)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

на сервер добавлена вчерашняя миссия  с наземкой..

о на...    победил таргет свой.. как то реанимировал профиля .... точнее  прошивку лишний раз обновил на железки, и они очухались..  восприняли профиля ранее записанные ...  а то  прям беда какая то была ... моторика  запомнила что где нажимать.. а  мозг не помнит..  не хотелось ещё две недели профиль сочинять.

25

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Как мы дрались на клавиатуре

В самом видео ничего интересного, кроме одного сбитого вначале и попытки найти противника и не наткнуться на толпу, чтоб не слить очки команде (это была заранее оговоренная тактика, разработанная для меня,  *CRAZY* так как проводилась дружеская встреча двух команд, 312AG и =K10=)

26

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Древнота то какая, лепотааа  *DRINK*

27

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

FF*VaSoK*22 пишет:

Древнота то какая, лепотааа  *DRINK*

28

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Ахахаха  надпись в чате:"Хакер поломал самолёт у Васьяка" =))))

29

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Парни, есть возможность ещё раз поучаствовать в тесте онлайна?  у нас предрелизная версия созрела ...  на выходных бы чекнуть это хозяйство...

30

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Да, я готов! Назначай дату и что за миссию сделать?

31

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

думаю на выходные назначить.. миссию любую  на карте новой Москвы или над Харьковом ... надо просто  нагрузить сервак  потупить побаловаться.. вдруг  чего вылезет...

есть подозрение что к выхам ещё один билд созреет..я оповещу поближе к выходным...

и вообще вот)

32 (изменено: , 07-03-2019 13:15:40)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Господа, в личку отправил  новую сборку ила 4.14  ..если кто  имеет возможность на выходных поучаствовать в тесте .. буду весьма признателен... ориентировочно суббота или воскресение вечер.. часов с 19 до 21 плюс минус..

цель просто собраться ... нагрузить сервак... устроить небольшой замес .. ничего сверх естественного...


если у кого не качается  скажите я на Гоголь переложу.

33 (изменено: FF*CMF*04, 07-03-2019 15:09:25)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Я всё скачал, спасибо. Ок, я и в субботу буду, и в воскресенье!
Хорошее видео с Хенкелем.Старичку не хватает только саунд мода, а то звуки у всех одинаковые и уже надоевшие =)))

34

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

это не надоевшие, это - хорошо знакомые  :D   :) до каждой нотки ))

у нас работает тестовый серверок   il2.com.ru:21050

админ обещал завести  пару тройку разных миссий

35

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

у меня форс мажор нарисовался в промежутке  от 18 до 21 ... так что буду после 21 .. предалагаю либо  сдвинуть по времени либо начинайте без меня... если кто вообще придёт кроме ЦМФа ... с Авиаскинс  тоже собирались ... ну и я  завтра тоже  планировал сунуть нос в онлайн.