1

Тема: OculusRift

Купил, установил, одел и о..ел сначала от страха. Маштаб кокпита стал координально иным - тесным, а самолет стал ощущаться огромным. Руление, разбег и взлет проходили как в первый раз. Посадки почему то стали даватьсясложнее, не могу ощутить высоту, с не привычки наверное. Во время полета улучшилась связь с самолетом, видно каждый его шелох. Меткость Стрельбы улучшилась значительно.
  Оглядываться тяжело стало, шея так не вертится. Для такой  игрушки нужен топовый комп. Даже 1080 не вывозит дкс с высокими настройками графики. Я играю с 1060, видимость изза этого сильно не высокая. Дальняя сцена рендериться замыленой, да и все, что близко не блещет четкостью. Но зато прямо как в настоящейкабине сидишь.

Для ассета корса вообще идеальный девайс. Гоняю и наслождаюсь, еще бы модели по лучше реализовывали...
Если есть вопросы, задавайте. Белке могу тестдрайв замутить.

2

Re: OculusRift

Завидую.) Красиво живёте в Петрограде.)))

Рыцарь Ордена Красного Креста с Коронками и Конопляными Листьями

3

Re: OculusRift

Нафиг - нафиг ..я уж пробовал, на паровозике ездил ...  :D

4

Re: OculusRift

Правильный VR комплекс.  :D

Рыцарь Ордена Красного Креста с Коронками и Конопляными Листьями

5

Re: OculusRift

Очень дорогая моушен система... Её кормить надо и спать где-то....

6

Re: OculusRift

Джек, в бзс окулус дали. Можно пробовать. https://forum.il2sturmovik.ru/topic/222 … /?p=518897

Рыцарь Ордена Красного Креста с Коронками и Конопляными Листьями

7 (изменено: RFJack2, 13-04-2017 13:34:46)

Re: OculusRift

Maler пишет:

Джек, в бзс окулус дали. Можно пробовать. https://forum.il2sturmovik.ru/topic/222 … /?p=518897

Ща попробую, сравню с ДКС. Кстати я пробовал ВР в тундре - это полное говно, в сравнении с ДКС и Ассетой. Сейчас попробуем ИЛа...

Edit:   Попробовал. По крассивости выполнено на отлично, есть глюки связанные со стим вр (вылазит постоянно), немного трясется изображение за вразяющимся винтом, фпс вроде даже ничего... Видимость не тестил.

8

Re: OculusRift

Джек привет, скажи что настраивал, ВК может, в ДКС какие настройки графики, на каком расстоянии обнаруживаешь контакт, определяешь тип самоля? Кениг давича говорил что Штахел прям пищит от VR, он сюдой заходит?

9

Re: OculusRift

в ЛС