81

Re: Elite Dangerous

82

Re: Elite Dangerous

83

Re: Elite Dangerous

84

Re: Elite Dangerous

85

Re: Elite Dangerous

86

Re: Elite Dangerous

87 (изменено: , 14-07-2019 04:11:58)

Re: Elite Dangerous

Гонялись за пиратом, постоянно уходил, но все-таки настигли и наказали его

Миссия для крыла по отстрелу шелупони


88

Re: Elite Dangerous

89

Re: Elite Dangerous

90 (изменено: Омут, 23-07-2019 12:16:41)

Re: Elite Dangerous

5 лет копить, не есть, не пить
Теперь Federal Corvette в кармане, будем ипать таргоидов

https://i.imgur.com/eKYA5cT.jpg

91

Re: Elite Dangerous

92 (изменено: Walther, 23-07-2019 23:44:31)

Re: Elite Dangerous

Омут пишет:

5 лет копить, не есть, не пить
Теперь Federal Corvette в кармане, будем ипать таргоидов

https://i.imgur.com/eKYA5cT.jpg

НиштяК  *THUMBSUP* а у меня сейчас в ангаре пылится только лишь сайдвиндер и 1000 кредитов на счету))
Опять все начать с начала не могу себя заставить.

93

Re: Elite Dangerous

Walther пишет:

НиштяК  *THUMBSUP* а у меня сейчас в ангаре пылится только лишь сайдвиндер и 1000 кредитов на счету))
Опять все начать с начала не могу себя заставить.

А зачем было аккаунт обнулять?

94

Re: Elite Dangerous

Соскваднику дал аккаунт попробовать,он то мне и удружил по непониманию)))

95 (изменено: Омут, 24-07-2019 11:21:38)

Re: Elite Dangerous

Walther пишет:

Соскваднику дал аккаунт попробовать,он то мне и удружил по непониманию)))

Может все-таки найдешь в себе терпения вновь окунуться в этот мир))


96

Re: Elite Dangerous

А вот что я вам скажу дорогие мои :) Рад вас всех видет в добром, надеюсь здравии. Как относительно опытный Баран имею что сказать за быстрый заработок. Могу помочь на старте, подсказать как развиться и сделать это не скучно. Буде интересно, спрашивайте. :)
Но помните мой девиз в Элите - Задротство - зло!  :)

97

Re: Elite Dangerous

За быстрый заработок и фарм материалов/данных мы тоже подсказать можем, только для новичков это убийство геймплея. Элитка, она как книга, её читать надо. А какой кайф от книги, если тебе рассказывают её суть и концовку, не давая открыть страницы?

98

Re: Elite Dangerous

=WFB=Charger пишет:

А вот что я вам скажу дорогие мои :) Рад вас всех видет в добром, надеюсь здравии. Как относительно опытный Баран имею что сказать за быстрый заработок. Могу помочь на старте, подсказать как развиться и сделать это не скучно. Буде интересно, спрашивайте. :)
Но помните мой девиз в Элите - Задротство - зло!  :)

Фигасе... Какие люди, Чардж привет! )

99 (изменено: , 25-07-2019 18:29:07)

Re: Elite Dangerous

BELKA_ пишет:
=WFB=Charger пишет:

А вот что я вам скажу дорогие мои :) Рад вас всех видет в добром, надеюсь здравии. Как относительно опытный Баран имею что сказать за быстрый заработок. Могу помочь на старте, подсказать как развиться и сделать это не скучно. Буде интересно, спрашивайте. :)
Но помните мой девиз в Элите - Задротство - зло!  :)

Фигасе... Какие люди, Чардж привет! )


Привет :) Я постоянно вижу тя входящим в игру :)

Омут пишет:

За быстрый заработок и фарм материалов/данных мы тоже подсказать можем, только для новичков это убийство геймплея. Элитка, она как книга, её читать надо. А какой кайф от книги, если тебе рассказывают её суть и концовку, не давая открыть страницы?

Ну нет. Рассказывать концовку не в моих правилах. А вот помочь - именно помочь,  подсказать, например, что стоит сделать из того,  что вполне интересно, пригодится в ближайшем и не очень будущем и просто полезно по игре.
Я сейчас веду второй акк. Уже Элита, но без задротства, релогов и прочего нештатного поюзания игры. Был на Хаттон Орбитал, летал за кружкой :) Был в Туманности Орла решив сразу несколько задач - поднял исследовательский ранг, поднял репутацию с фракцией в Колонии сдав исследований накопленных по дороге в  Туманность Орла, проехал 7к световых, до Палина мне далеко, но пригодится. Прошел очень неплохой квест  Рэм Та, почитал ЛОР Стражей, получил денег за сканирование обелисков, там немного, всего 111кк, на выходе получил Исследовательскую Элиту, доступ в Шинрарту и корабли со скидкой в 10% в Шинрарте. Сейчас усиленно поднимаю репу в Шинрарте до союзной, уже закупил Питон и Т-9, есть всего 9 кораблей. Покатался по планетам, пока ехал в Орла несколько систем первооткрыл, много первым откартографировал, это всё заработок,  и не самый скучный. Когда находил био-гео сигналы сканировал всё с посадкой в сигнал. Это ещё заработок дополнительно.  И материалы на инженеров. Сейчас ещё немного потаскаю, будет Т-10 в хорошем фите заточен под копание. Поднял репу с Федералами, есть доступ в Солнечную в Бету Гидры, на Вегу... И это только играя в своё удовольствие :) 
Основная проблема - задротство, а его я избегаю всеми доступными средствами. :)

100

Re: Elite Dangerous

Так это геймплей здорового CMDR. Я то думал сейчас пойдёт речь про быстрые деньги через багоюз)

Такой подход нам по душе  *THUMBSUP*