1

Тема: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Парни ...  приветствую ...

такое дело ...  кто то тут ещё из Староверов Старообрядцев  есть?

Спрашиваю  в связи вот с чем ... у нас Патчик назревает ... да да .. вы не поверите но кто то ещё  в Старичка  полётывает .. а  кто то даже что то делает для него...   так вот... назревает патч  очередной ...  уже почти Релиз кандидат ..    но никак не удаётся собрать коллоквиум,  что бы пощупать  более менее Онлайн ..

и вот исходя из выше описанного хотел задать два вопроса -

может кто подсобить? интересно ли  кому ... и   вытекающий из  первого вопроса, второй ... если интересно, то когда удобнее? что бы толпишку собрать по кучнее надо планировать заранее ... имеются в виду дни недели ...

2

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Я! Я хочу!!  У меня версия Стимовская (вроде краняя), но могу патч накатить!

3

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

)) Хорошо .. запишу...   будет  как известно где  будем заводить площадку оповещу тут

4

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

+1 (Стим версия)

Firmament Fighters
FF*Ph0b0s*95 | Youtube Channel

5 (изменено: Омут, 13-12-2018 00:54:32)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

И меня запишите

6

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

сервер уже подняли нам, на днях вышлю ссылки на  патч.. расскажу чего куда.. спасибо что откликнулись)

7

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

И я не против смахнуть теплую слезу ностальгии. А тут еще и с пользой для.

Лежу у штабика под грибом, охраняю лут.

8

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

ага, хорошо... учтём...   
а по времени и дню недели, есть предпочтения?

за стимовскую версию и патч я правда неготов сказать.. встанет корректно или нет... но вроде  должно работать.

9

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Sita пишет:

ага, хорошо... учтём...   
а по времени и дню недели, есть предпочтения?

за стимовскую версию и патч я правда неготов сказать.. встанет корректно или нет... но вроде  должно работать.

Встанет патч, не волнуйся...  что бы у нас не встало!!!  =))))

10

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Парни.. изъявившим желание принять участие в тесте разослал письмо..  если кто  испытывает трудности с яндексом, свистите, перевыложу на гоголь диск

адрес сервера чуть позже повешу ..

11

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Я принял, спасибо. В субботу у нас с Джеком будет вылет в ДКС, может и не получится в Ил-2, но потом точно буду готов.

12 (изменено: , 27-12-2018 22:41:50)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

я надеюсь что в выходные новогодние  удастся ещё  пощупать по активнее

отпишитесь если будут какие то проблемы в установке.. немного не традиционный процесс установки теперь.

13

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Поднят сервер на 4.14 бета7

Адрес: 217.78.176.50
Порт: 21041

работает 24/7

если кто юзает ил2коннектор то вот свежая версия экзе к нему https://yadi.sk/d/RDbq8gYGNqwljg  ..

пока там одна карта из новых и новые самолёты ..  в смысле можно выбрать  и МБР и Грифа из списка ...

14 (изменено: Омут, 29-12-2018 13:22:07)

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

https://i.imgur.com/M950v2D.jpg

Я не летал с патча 4.10 и немного непривычными стали пару моментов. Пе-2 110й стал греться быстрее и бомбовый прицел все время сам подбирает высоту и скорость (это упрощает бомбометание с горизонта, но не ТруЪ)  *CRAZY*

15

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

ВНИМАНИЕ!!!
Собираемся в пятницу 4 января в 19:00!   Полетаем - разделимся на команды, определим самолёты и полетаем раундами!

16

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

CMF, Спасибо, буду своих ориентировать и подтягивать к этому времени
Спасибо за  неравнодушие)

17

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Сита, кинь в личку ссылку на бету пожалуйста. Завтра постараюсь тоже поучаствовать.

18

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

заслал в личку

19

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

и мне, и мне!

Лежу у штабика под грибом, охраняю лут.

20

Re: Ил2 ЗС ака "Старичок"

Привет, я бы тоже поучаствовал.