1

Тема: Завалялось ...

Парни .. вопрос.. наверное к Маллеру что ли  в первую очередь ..

в общем  каким то макаром, как не знаю... видимо ещё с тех времен когда  ДЦС со стимом дружили... 
у меня  завалялось  лишний Мишка и Хьюй ...   как бы я с двумя то не управлюсь... может  с кем поменяться можно?
вдруг у кого  нибудь лишние  мигари 15ые пылятся... или 21ый ..    если ни у кого лишних не завалялось,  наверное задарю кому нибудь)

2

Re: Завалялось ...

Вот не подскажу. Лишних ключей у меня уже нет и вроде там теперь некоторые нюансы с активациями. То бишь должно быть куплено под учёткой, но это не точно.

Рыцарь Ордена Красного Креста с Коронками и Конопляными Листьями

3 (изменено: Омут, 29-09-2018 11:27:54)

Re: Завалялось ...

Есть несколько вопросов  *CRAZY*
А какой обмен: джва вертолета за один миг или один вертолет - один миг?) И это в стиме или нет?
И вообще передача ключа возможна, а то нынче вон что пишет https://prnt.sc/l03dne

4

Re: Завалялось ...

это  ДЦСовское ..  тока на   ДЦСовский аккаунт ...  вообще  в теории возможно... сапорт скзал да... я так уже другу миг15 дарил.. купил на себя, и  через ТП на него отправили....  не прямым путём правда ..но возможно...   не... вы это.. не подумайте...   ничего не честного не хочу.. и  вообще  вероятнее всего кому нить из своего звена задарю...  какие то сомнения нас себя навлекать не хочу)
просто думал  мож у кого чё лишнее  вдруг лежит таким же макаром как у меня)

5

Re: Завалялось ...

А что насчёт другого вопроса?)

6

Re: Завалялось ...

в идеале то  1 к 1)

7

Re: Завалялось ...

Ну тогда я не кандидат

8

Re: Завалялось ...

та я  грю я наверное раздарю коллегам ...   так честнее будет)) да и приятнее)