1 (изменено: , 13-08-2017 12:58:42)

Тема: Escape from Tarkov

Кто будет бегать? Покупать?
http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page
Кригер расскажи о игре.



2 (изменено: Kreegor, 13-08-2017 14:32:57)

Re: Escape from Tarkov

Да что тут рассказывать, ролики есть, они говорят сами за себя.

Хардкорная стрелялка со всеми элементами тактики.
-отличный звук
-глубокая проработка оружия и модификаций
-интересный по себе геймплей, на карте от 3-7 человек спавнится + боты на карте, за ботов люди тоже могут играть, после чего начинаете двигаться к выходу из локации с паралельным отстрелом врагов, прокачкой навыков и сбора хабарчика. Если убили - все проебал, начинай сначала.
-вне миссий есть торговцы с которыми по ходу дела улучшаешь отношения путем прокачки перса и покупки на определенную сумму шмота, по мере прокачки торговцев открываются  новые модели оружия, модификаций к оружию, и экипировки.
-хорошая проработка повреждений и медицины, все ранения сказываются визуально и физически.

3

Re: Escape from Tarkov

Тактика выживания ночью https://www.youtube.com/watch?v=hiItKPXaqOA&t=103s

Тактика раша - https://www.youtube.com/watch?v=ZHfkbllmJvE&t=79s

4 (изменено: , 06-01-2018 15:36:27)

Re: Escape from Tarkov

Насмотрелся тут всякого ... на пример вот этого 

https://www.youtube.com/watch?v=Al8BhTr4YNQ&t=619s ....

решил приобщится по возможности ...

в целом интересная штука ... чисто по ощущениям что то между дейзом и бателфилдом ...
графика даже с настройками по умолчанию, без всяких ультра выглядит достойно... всякие навороты  с замедлением шага что б шагать бесшумно тоже понравились ...

но есть и один существенный недостаток ...   так скажем технический ...  запустив игру выйдя в рейд за дикого, сразу же столкнулся с проблемой ... т.к. подключены джойстики, управление  персонажа перехватывается ими... и перс  выходит в какое то неконтролируемое вращение ... а по скольку джои лезть отключать далеко долго ...и каждый раз это делать желания нет, то нам как вирпилам это конечно грабли те ещё ..  может как то можно программно джои отрубать, но у меня пока не вышло ...   на форуме говорят проблема известная, в тп сказали что косяк  в очереди на исправление ... 

а в целом ощущения положительные ... геймплей  напоминает  ролики Рыбназа  с короткими миссиями  в Арме ... типа атака защита блок поста ... достаточно кучный и густой геймплей, не размазанный по всей карте черноруссии ... компактно так ..

через панель "устройства и принтеры" отключил всё лётное ...  карусель прекратилась .. .

геймплей забавный ... зашёл за дикого ...  на таможне,  пока сообразил где что услышал стрельбу, двинулся туда ... зашёл в какой то цех, дай думаю полутаю ...за спиной шаги, оборачиваюсь... на меня смотрит дикий ... судя по характерному виду ...  смотрит, ствол наставил и Куешит при этом ... я ему в ответ покуешил, разошлись ...  уже трупы чвкшников раскиданы ... набрал сайгу ксюху, сумку ...  где выход  не знаю ... добрёл до заправки, там  смотрю кто то шевелится.. но не по живому.. всмотрелся вроде  дикие ... спустился, и правда они,  дикий дикого не трогает.. походил, полутал вокруг ..  под конец прибежал такой же дикий... с АК... и в шлеме, с кого то подобрал... явно живой персонаж ...  тоже по шастал вокруг НПС ...  рейд уже к концу.. до выхода не успеваем.. этот  давай других ботов отстреливать... я его успокоил с трофейной ксюхи..  время вышло, я пропал без вести ...

но порадовал момент что  живой дикий в самом начале меня за своего же принял .. поприветствовал и разошлись ...   забавно в общем ...

5

Re: Escape from Tarkov

Так, а за 1600 набор поиграть возможно? Или только за 5000 рубликов?

6 (изменено: , 07-01-2018 11:17:46)

Re: Escape from Tarkov

а что там есть разница в доступе? у меня товарищ  за 1600 издание юзает ( 1200 по скидке не давно) ... и вроде да играет..

да ....


Гарантированный мгновенный доступ к закрытой бета-версии

  у них на сайте так написано ...

интересно что играя за дикого, и удачно выйдя с рейда, даже если ты в решето и кровища хлещет, но ты добрался до выхода, всё что насобирал можно передать на основного персонажа ... для новичка самый оптимальный вид игры, чтоб освоится...

7

Re: Escape from Tarkov

Ага, смотрел на ютюбе, мол шанс с первыми двумя 1600 и 2600 вроде, 30% попадания в бете, а мол за 5 тыщ. без вопросов. Ладно, значит проблем нет, надо будет попробовать, но что-то много кто ее засирает. Все надо делать самому :)

8

Re: Escape from Tarkov

https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page  ну вот тут так написано.. может это когда альфа была был такой момент ...

а так да, кто ругает кто хвалит... 50 на 50 ...

я  примерно знал что беру и чего ожидать ... по этому даже когда с каруселью встрял не особо расстроился ..

9

Re: Escape from Tarkov

за две недели игры за дикого ...   (  рейда по два) в схроне забилось место... и  денег  400к накопилось или  даже больше ...  решил вылезти  за ЧВК ...  4 выхода  за 20 минут..    4 смерти  почти моментальные ... максимально длинный рейд был  минуты  три  .. правда надо учесть что это был завод.. там  вообще не разгуляешься ... и  всё правда  быстро и резко  разрешается ... снаряга теряется моментально...   ну я правда и полез то  за чвк потому что  в схроне место кончилось ...   пропало... три портсигара, куртка  замшевая.. три ... два вепря ...скс и сайга .. и горсть патронов с рожками к хозяйству ..  брал спецом по минимуму, ничего даже не страховал ....  единственная радость что жетоны врагу достались  дешёвые. всего то 2 лвл ... 

в общем .... с моими  когда то 700 часами дейза с созерцательным геймплеем  пока перестроится не легко.. и вообще  игра за диких понравилась куда больше ... чем за  оперативника чвк ...   тут как то  минут 5-7 пакостил крутому чвкшнику на том же заводе .. он примостился где то на стропилах под крышей и косил ботов .... я его донимал  с дробовика.. заставил побегать от меня ... к гадалке не ходи   не самые приятные  минуты были у него ...   жаль  расстояние  большое было...  раза три  ему прилетало от меня  из дробовика.. .но броня и расстояние... не  самая удачное сочетание ...   даже  гранату на меня не пожалел ... ..  но в итоге  автоматика  победила ...

  в общем что хочу сказать ...   игра  достойна внимания ...  экшен...  тактика ...  необходимость думать, слушать... решать как поступить,  что взять с собой и тд ...  есть что то в этом ...

но в одну харю   кроме как за дикого играть, не особо получается ... в смысле  без прикрытой спины ...  без напарника ... или группы ... одиноких рембо крайне мало ...

10

Re: Escape from Tarkov

вроде начал осваиваться  в  таркове...  не плохо  всё таки механика игры сделана ... проработка оружия и взаимодействия с ним даже больше чем в дейзе ... тока что    чамберить по патрону нельзя.. . да и незачем ...

общее впечатление   - напоминает дейз .. тока без много часовых пробежек в  поисках лута ..  а сразу экшен.. в большинстве случаем скоротечный ..   с непониманием что происходит,  откуда стреляли и кто меня убил ...

11

Re: Escape from Tarkov

Но отсутствие нормального сетевого кода, хотя бы как в дэйз, делает игру крайне тошнотворную.

12

Re: Escape from Tarkov

так глубоко не копал,  на эту тему не могу ничего сказать..

13

Re: Escape from Tarkov

14 (изменено: Sita, 21-04-2018 12:29:58)

Re: Escape from Tarkov

обнова в Таркаче

15

Re: Escape from Tarkov

https://www.youtube.com/watch?v=w2o2eowt_8s&t=1s

Гошан Идея и Оли ...    очень  атмосферно сделан ТЦ ...

16

Re: Escape from Tarkov

Годный шутер. Если не обосрут, а лишь улучшат, то вообще круть

https://imgur.com/a/6eXTYf8

17 (изменено: , 28-09-2018 22:27:46)

Re: Escape from Tarkov

оно правда годно..особенно если в два и больше лиц ...

в одно лицо это в основном получение звездюлей или забеги за дикого... я до сих пор толком стрелять не научился. хотя куда проще чем в дейзе

я вообще удивлён что до сих пор   подразделение Рыбнадзора в Таркач не заехало)

скажем  на том же заводе для раскачки высадится в 4ром...  добить  пару оперативников, и отбивать толпы дикарей, предварительно заняв опорные точки  в виде офисных помещений ...  или толпой на  Икею местную...

18

Re: Escape from Tarkov

Sita пишет:

оно правда годно..особенно если в два и больше лиц ...

в одно лицо это в основном получение звездюлей или забеги за дикого... я до сих пор толком стрелять не научился. хотя куда проще чем в дейзе

я вообще удивлён что до сих пор   подразделение Рыбнадзора в Таркач не заехало)

скажем  на том же заводе для раскачки высадится в 4ром...  добить  пару оперативников, и отбивать толпы дикарей, предварительно заняв опорные точки  в виде офисных помещений ...  или толпой на  Икею местную...

Трое из Рыбназа уже бегает)

19

Re: Escape from Tarkov

да лан?)  и молчат?  явки пароли? а то мне на кортах грустно одному там по кафелю шелестеть на заводе...

20

Re: Escape from Tarkov

Sita пишет:

да лан?)  и молчат?  явки пароли? а то мне на кортах грустно одному там по кафелю шелестеть на заводе...

В телеграме есть? Пиши в лс